Подведены итоги «Лыжни России-2019»

9 февраля в Брянске прошла ХХХVII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2019».

Число участников этого зимнего праздника увеличивается из года в год. В этот раз местом проведения гонки стал ЦПКиО 1000-летия города Брянска. В массовой лыжной гонке приняло участие более 5 тысяч человек. Наряду с любителями на старт традиционно вышли спортсмены ДЮСШ, СДЮСШОР, ветераны спорта, студенты вузов, ссузов, школьники, делегации из городов и районов Брянской области, представители областных департаментов, управлений, комитетов, организаций, предприятий, жители Брянска и Брянской области.

Победители и призеры массовой лыжной гонки «Лыжня России» были награждены кубками, медалями и грамотами Министерства спорта Российской Федерации и управления физической культуры и спорта Брянской области.

Победителями и призерами в 12 возрастных группах стали:

№ п/п ФИО участников Год рождения Населенный пункт
Мальчики 2009 год и моложе
1 Гречихин Степан Андреевич 2009 Брасовский р-н, п. Бобрик
2 Толстяков Дмитрий Сергеевич 2010 г. Новозыбков
3 Маврин Матвей Иванович 2009 Дятьковский р-н, п. Бытошь
4 Самохин Никита Сергеевич 2010 Дятьковский р-н, п. Бытошь
5 Яшин Матвей Павлович 2011 Жуковский р-н, п. Тросна
6 Швед Степан Андреевич 2009 г. Стародуб
Девочки 2009 год и моложе
1 Яшина Ксения Алексеевна 2009 г. Жуковка
2 Бурлакова Дарья Алексеевна 2009 г. Карачев
3 Сысоева Марина Ивановна 2009 г. Дятьково
4 Кошелева Александра Алексеевна 2009 г. Дятьково
5 Булдакова Анастасия Владимировна 2009 г. Жуковка
6 Аксенова Ангелина Анатольевна 2009 г. Дятьково
Юноши 2005 – 2008 год рождения
1 Карнюшин Илья Сергеевич 2005 г. Дятьково
2 Абрамов Егор Алексеевич 2005 г. Дятьково
3 Баканов Егор Сергеевич 2005 г. Дятьково
4 Белоусов Егор Алексеевич 2005 Дятьковский р-н, п. Ивот
5 Горохов Константин Валерьевич 2006 Брасовский р-н, п. Локоть
6 Романенко Игорь Николаевич 2006 Брасовский р-н, п. Локоть
Девушки 2005 – 2008 год рождения
1 Ященкова Олеся Владимировна 2005 Брасовский р-н, п. Локоть
2 Лысенкова Евгения Сергеевна 2005 г. Жуковка
3 Касьянова Злата Владимировна 2007 г. Брянск
4 Комарова Екатерина Николаевна 2006 Жуковский р-н, п. Тросна
5 Климова София Борисовна 2006 г. Брянск
6 Городничева Лада Сергеевна 2006 Брасовский р-н, п. Локоть
Мужчины 1958 г. р. и старше
1 Ивченко Сергей Васильевич 1958 г. Брянск
2 Ивашкин Александр Фролович 1958 г. Брянск
3 Лактюшин Николай Николаевич 1952 Брасовский р-н, п. Локоть
4 Горбачев Василий Иванович 1956 г. Брянск
5 Кидяров Александр Анатольевич г. Дятьково
6 Романеев Михаил Михайлович г. Трубчевск
Женщины 1958 г. р. и старше
1 Лаврова Ираида Семеновна 1955 г. Новозыбков
2 Демидова Нина Михайловна 1954 г. Брянск
3 Лабун Галина Владимировна 1952 Брасовский р-н, п. Локоть
4 Махнырь Светлана Васильевна 1954 г. Клинцы
5 Товнеко Алла Афанасьева 1957 г. Клинцы
6 Сухорукова Надежда Михайловна 1955 г. Брянск
Мужчины 1959 – 1978 г. р.
1 Чурков Андрей Иванович 1971 Брянский р-н, п. Глинищево
2 Бубненко Виктор Васильевич 1971 г. Брянск
3 Алексеевский Константин Анатольевич 1972 г. Брянск
4 Аристов Дмитрий Валерьевич 1972 г. Брянск
5 Колесников Александр Александрович 1975 г. Брянск
6 Сафронов Кирилл Геннадьевич 1973 г. Брянск
Женщины 1959 – 1978 г. р.
1 Родионова Юлия Юрьевна 1974 г. Брянск
2 Харитонова Галина Алексеевна 1961 г. Брянск
3 Ганжа Галина Васильевна 1975 Брянский р-н, п. Глинищево
4 Тимохина Елена Николаевна 1967 г. Брянск
5 Агеева Нина Евгеньевна 1976 г. Дятьково
6 Исакова Татьяна федоровна 1966 г. Карачев, с. Вельяшеново
Девушки 2001 – 2004 г. р.
1 Макунина Тамара Максимовна 2002 Дятьковский р-н, п. Ивот
2 Гречихина Екатерина Андреевна 2002 г. Комаричи
3 Ерохина Елизавета Анатольевна 2003 Дятьковский р-н, п. Ивот
4 Алдухова Анастасия Вячеславовна 2003 Брянский р-н, п. Ивановка
5 Асташина Анна Александровна 2003 Дятьковский р-н, п. Ивот
6 Захарова Ирина Николаевна 2004 г. Дятьково
Юноши 2001 – 2004 г. р.
1 Кириков Никита Николаевич 2001 г. Брянск
2 Ильин Руслан Владимирович 2001 г. Брянск
3 Кульбаков Илья Евгеньевич 2001 г. Карачев
4 Герасимов Николай Николаевич 2004 с. Брасово
5 Тимохин Руслан Александрович 2002 Брасовский р-н, п. Локоть
6 Грецкий Дмитрий Дмитриевич 2001 г. Брянск
Мужчины, сильнейшие спортсмены, студенты 1979 – 2000 г. р.
1 Ковалев Максим Александрович 1989 г. Брянск
2 Юрков Сергей Александрович 1985 г. Брянск
3 Кульбакин Леонид Леонидович 1986 г. Брянск
4 Тимохин Роман Александрович 1993 г. Брянск
5 Поварков Андрей Владимирович 1993 Рогнединский р-н
6 Аклевкин Дмитрий Сергеевич 1991 Брянский р-н, п. Путевка
Женщины 1979 – 2000 г. р.
1 Жаркеева Алина Александровна Дятьковский р-н, п. Ивот
2 Трифонова Наталья Николаевна г. Жуковка
3 Кульбакина Анна Валерьевна г. Брянск
4 Лебедева Анастасия Алексеевна г. Карачев
5 Яненко Дарья Дмитриевна г. Брянск
6 Мамонова Татьяна Михайловна Брянский р-н, п. Глинищево

Были награждены самые юные участники лыжной гонки — Сергей Шишков (4 года) и Елизавета Чуркова (5 лет) из Брянска, самые опытные — Евгений Дмитриевич Трунов (80 лет) из Новозыбкова и Эльвира Петровна Французова (79 лет) из г. Брянска.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *